Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
09:05
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
09:09 09:10 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
09:09 09:10 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
09:14 09:15 9 мин
Дачи
09:14 09:15 9 мин
Юлинка
09:19 09:20 14 мин
Александрийский
09:24 09:25 19 мин
Крутой Верх
09:24 09:25 19 мин
Федоровка
09:29 09:30 24 мин
Высоцкое
09:39 09:40 34 мин
Шахта 10
09:39 09:40 34 мин
10 Поворот
09:39 09:40 34 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
09:44 09:45 39 мин
Кондрово
09:44 09:45 39 мин
Бибиково
09:49 09:50 44 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
09:49 09:50 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
09:49 09:50 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
09:54 09:55 49 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
09:55 50 мин