Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
10:30
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
10:34 10:35 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
10:34 10:35 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
10:34 10:35 4 мин
Александрийский
10:44 10:45 14 мин
Юлинка
10:49 10:50 19 мин
Прилесье
10:54 10:55 24 мин
Ореховка
10:54 10:55 24 мин
Полунино(жд станция)
10:59 11:00 29 мин
Высоцкое
11:04 11:05 34 мин
Шахта 10
11:04 11:05 34 мин
10 Поворот
11:04 11:05 34 мин
Кондрово
11:09 11:10 39 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
11:09 11:10 39 мин
Бибиково
11:09 11:10 39 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
11:14 11:15 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
11:14 11:15 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
11:14 11:15 44 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
11:15 45 мин