Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
12:10
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
12:14 12:15 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
12:14 12:15 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
12:19 12:20 9 мин
Дачи
12:19 12:20 9 мин
Юлинка
12:24 12:25 14 мин
Александрийский
12:29 12:30 19 мин
Крутой Верх
12:29 12:30 19 мин
Федоровка
12:34 12:35 24 мин
Высоцкое
12:44 12:45 34 мин
Шахта 10
12:44 12:45 34 мин
10 Поворот
12:44 12:45 34 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
12:49 12:50 39 мин
Кондрово
12:49 12:50 39 мин
Бибиково
12:54 12:55 44 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
12:54 12:55 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
12:54 12:55 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
12:59 13:00 49 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
13:00 50 мин