Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
13:05
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
13:09 13:10 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
13:09 13:10 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
13:09 13:10 4 мин
Александрийский
13:19 13:20 14 мин
Юлинка
13:24 13:25 19 мин
Прилесье
13:29 13:30 24 мин
Ореховка
13:29 13:30 24 мин
Полунино(жд станция)
13:34 13:35 29 мин
Высоцкое
13:39 13:40 34 мин
Шахта 10
13:39 13:40 34 мин
10 Поворот
13:39 13:40 34 мин
Кондрово
13:44 13:45 39 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
13:44 13:45 39 мин
Бибиково
13:44 13:45 39 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
13:49 13:50 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
13:49 13:50 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
13:49 13:50 44 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
13:50 45 мин