Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
14:55
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
14:59 15:00 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
14:59 15:00 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
14:59 15:00 4 мин
Александрийский
15:09 15:10 14 мин
Юлинка
15:14 15:15 19 мин
Прилесье
15:19 15:20 24 мин
Ореховка
15:19 15:20 24 мин
Полунино(жд станция)
15:24 15:25 29 мин
Высоцкое
15:29 15:30 34 мин
Шахта 10
15:29 15:30 34 мин
10 Поворот
15:29 15:30 34 мин
Кондрово
15:34 15:35 39 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
15:34 15:35 39 мин
Бибиково
15:34 15:35 39 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
15:39 15:40 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
15:39 15:40 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
15:39 15:40 44 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
15:40 45 мин