Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 17:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
17:16
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
17:19 17:20 3 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
17:19 17:20 3 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
17:24 17:25 8 мин
Дачи
17:24 17:25 8 мин
Юлинка
17:29 17:30 13 мин
Александрийский
17:34 17:35 18 мин
Крутой Верх
17:39 17:40 23 мин
Федоровка
17:44 17:45 28 мин
Высоцкое
17:49 17:50 33 мин
Шахта 10
17:49 17:50 33 мин
10 Поворот
17:54 17:55 38 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
17:54 17:55 38 мин
Кондрово
17:59 18:00 43 мин
Бибиково
17:59 18:00 43 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
17:59 18:00 43 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
18:04 18:05 48 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
18:04 18:05 48 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
18:05 49 мин