Расписание автобусов Большие Кабаны - Альметьевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Альметьевск 09:00
Большие Кабаны
13:40
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Альметьевск 15:10
Большие Кабаны
19:50
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Альметьевск 16:40
Большие Кабаны
21:15
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 35 мин
Казань - Альметьевск 18:40
Большие Кабаны
23:10
Альметьевск(автовокзал)
4 ч 30 мин