Расписание автобуса Борисполь - Гданьск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
08:30
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40 10:00 1 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:00 12:10 3 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
14:50 15:00 6 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
16:10 16:20 7 ч 40 мин
Люблин
20:55 21:10 12 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
23:50 23:51 15 ч 20 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Модлин)
00:00 00:05 15 ч 30 мин
Ольштын
03:35 03:45 19 ч 5 мин
Оструда
04:15 04:20 19 ч 45 мин
Эльблонг
05:30 05:40 21 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:00 22 ч 30 мин