Расписание автобуса Борок - Минск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Борок
17:30
Полочанка
17:44 17:45 14 мин
Корабли(поворот)
17:44 17:45 14 мин
Ислочь(дом творчества)
17:49 17:50 19 мин
Санаторий Национальной Академии Наук
17:49 17:50 19 мин
Раков
17:50 17:51 20 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
18:25 18:26 55 мин
Минск
Минск(метро Пушкинская)
18:32 18:33 1 ч 2 мин
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
18:47 1 ч 17 мин