Расписание автобусов Боярка - Бювет

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Боярка - Киев 06:50
Боярка(остановка)
07:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 07:05
Боярка(остановка)
07:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 07:15
Боярка(остановка)
07:40
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 07:25
Боярка(остановка)
07:50
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 07:35
Боярка(остановка)
08:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 07:45
Боярка(остановка)
08:10
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 07:55
Боярка(остановка)
08:20
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 08:05
Боярка(остановка)
08:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 08:15
Боярка(остановка)
08:40
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 08:25
Боярка(остановка)
08:50
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 08:35
Боярка(остановка)
09:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 08:45
Боярка(остановка)
09:10
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 08:55
Боярка(остановка)
09:20
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 09:05
Боярка(остановка)
09:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 09:20
Боярка(остановка)
09:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 09:35
Боярка(остановка)
10:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 09:50
Боярка(остановка)
10:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 10:05
Боярка(остановка)
10:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 10:20
Боярка(остановка)
10:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 10:35
Боярка(остановка)
11:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 10:50
Боярка(остановка)
11:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 11:10
Боярка(остановка)
11:35
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 11:30
Боярка(остановка)
11:55
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 11:50
Боярка(остановка)
12:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 12:10
Боярка(остановка)
12:35
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 12:30
Боярка(остановка)
12:55
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 12:50
Боярка(остановка)
13:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 13:05
Боярка(остановка)
13:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 13:20
Боярка(остановка)
13:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 13:35
Боярка(остановка)
14:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 13:50
Боярка(остановка)
14:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 14:05
Боярка(остановка)
14:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 14:20
Боярка(остановка)
14:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 14:35
Боярка(остановка)
15:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 14:50
Боярка(остановка)
15:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 15:05
Боярка(остановка)
15:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 15:20
Боярка(остановка)
15:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 15:35
Боярка(остановка)
16:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 15:50
Боярка(остановка)
16:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 16:05
Боярка(остановка)
16:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 16:20
Боярка(остановка)
16:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 16:35
Боярка(остановка)
17:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 16:50
Боярка(остановка)
17:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 17:05
Боярка(остановка)
17:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 17:20
Боярка(остановка)
17:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 17:35
Боярка(остановка)
18:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 17:50
Боярка(остановка)
18:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 18:05
Боярка(остановка)
18:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 18:20
Боярка(остановка)
18:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 18:35
Боярка(остановка)
19:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 18:50
Боярка(остановка)
19:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 19:05
Боярка(остановка)
19:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 19:20
Боярка(остановка)
19:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 19:35
Боярка(остановка)
20:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 19:50
Боярка(остановка)
20:15
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 20:05
Боярка(остановка)
20:30
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 20:20
Боярка(остановка)
20:45
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 20:35
Боярка(остановка)
21:00
Бювет
25 мин
Боярка - Киев 20:50
Боярка(остановка)
21:15
Бювет
25 мин