Расписание автобусов Боярка - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:01
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:06
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:11
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:16
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:21
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:26
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:31
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:36
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:41
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:46
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:51
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 00:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
00:56
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:01
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:06
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:11
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:16
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:21
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:26
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:31
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:36
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:41
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:46
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 01:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 05:21
Боярка(по требованию-6)
05:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 05:31
Боярка(по требованию-6)
05:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 05:40
Боярка(Райбольница)
06:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 05:41
Боярка(по требованию-6)
06:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 05:50
Боярка(Райбольница)
06:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 05:51
Боярка(по требованию-6)
06:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
06:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:00
Боярка(Райбольница)
06:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 06:01
Боярка(по требованию-6)
06:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:04
Боярка(по требованию-11)
06:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Киев - Боярка 06:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 06:10
Боярка(Райбольница)
06:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 06:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
06:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:11
Боярка(по требованию-6)
06:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:16
Боярка(Райбольница)
06:43
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 06:19
Боярка(по требованию-3)
06:48
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 06:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 06:20
Боярка(Райбольница)
06:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 06:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
06:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:21
Боярка(по требованию-6)
06:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:24
Боярка(по требованию-11)
06:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 06:24
Боярка(по требованию-3)
06:53
Киев(1 Км)
29 мин
С. Диброва - Киев 06:27
Боярка(Южное Кладбище)
06:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 06:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 06:29
Боярка(по требованию-3)
06:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 06:30
Боярка(Райбольница)
06:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 06:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:31
Боярка(по требованию-6)
06:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:34
Боярка(по требованию-3)
07:03
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 06:34
Боярка(Южное Кладбище)
06:53
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 06:36
Боярка(Райбольница)
07:01
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 06:37
Боярка(Южное Кладбище)
06:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 06:39
Боярка(по требованию-3)
07:08
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 06:39
Боярка(Южное Кладбище)
06:58
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 06:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 06:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:40
Боярка(Райбольница)
07:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 06:41
Боярка(Райбольница)
07:08
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 06:41
Боярка(по требованию-6)
07:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:44
Боярка(по требованию-11)
06:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 06:44
Боярка(по требованию-3)
07:13
Киев(1 Км)
29 мин
С. Диброва - Киев 06:47
Боярка(Южное Кладбище)
07:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 06:48
Боярка(Южное Кладбище)
07:08
Киев(Храм)
20 мин
Плесецкое - Киев 06:49
Боярка(Южное Кладбище)
07:08
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 06:49
Боярка(по требованию-3)
07:18
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 06:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 06:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:50
Боярка(Райбольница)
07:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 06:51
Боярка(по требованию-6)
07:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 06:51
Боярка(Райбольница)
07:16
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 06:54
Боярка(по требованию-3)
07:23
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 06:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:29
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 06:57
Боярка(Райбольница)
07:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 06:57
Боярка(Южное Кладбище)
07:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 06:59
Боярка(по требованию-3)
07:28
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 06:59
Боярка(Южное Кладбище)
07:18
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 06:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 07:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:00
Боярка(Райбольница)
07:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 07:01
Боярка(по требованию-6)
07:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 07:04
Боярка(по требованию-11)
07:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 07:04
Боярка(Южное Кладбище)
07:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 07:04
Боярка(по требованию-3)
07:33
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:39
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:06
Боярка(Райбольница)
07:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 07:06
Боярка(Райбольница)
07:33
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 07:07
Боярка(Южное Кладбище)
07:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 07:09
Боярка(по требованию-3)
07:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 07:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 07:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:10
Боярка(Райбольница)
07:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 07:11
Боярка(по требованию-6)
07:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 07:12
Боярка(Райбольница)
07:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 07:14
Боярка(по требованию-3)
07:43
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
С. Диброва - Киев 07:17
Боярка(Южное Кладбище)
07:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 07:18
Боярка(Южное Кладбище)
07:38
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 07:19
Боярка(по требованию-3)
07:48
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 07:19
Боярка(Южное Кладбище)
07:38
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 07:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 07:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:20
Боярка(Райбольница)
07:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 07:21
Боярка(Райбольница)
07:46
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 07:21
Боярка(Райбольница)
07:48
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 07:21
Боярка(по требованию-6)
07:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 07:22
Боярка(Райбольница)
08:07
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 07:24
Боярка(по требованию-3)
07:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:24
Боярка(по требованию-11)
07:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 07:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
07:59
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
С. Диброва - Киев 07:27
Боярка(Южное Кладбище)
07:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 07:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 07:29
Боярка(по требованию-3)
07:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:30
Боярка(Райбольница)
07:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 07:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:31
Боярка(по требованию-6)
07:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 07:32
Боярка(Райбольница)
08:17
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 07:34
Боярка(по требованию-3)
08:03
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 07:34
Боярка(Южное Кладбище)
07:53
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 07:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:09
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:36
Боярка(Райбольница)
08:01
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 07:36
Боярка(Райбольница)
08:03
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 07:37
Боярка(Южное Кладбище)
07:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 07:39
Боярка(по требованию-3)
08:08
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 07:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Плесецкое - Киев 07:39
Боярка(Южное Кладбище)
07:58
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 07:40
Боярка(Райбольница)
08:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 07:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:41
Боярка(по требованию-6)
08:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 07:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
07:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 07:42
Боярка(Райбольница)
08:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 07:44
Боярка(по требованию-3)
08:13
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:44
Боярка(по требованию-11)
07:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 07:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 07:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
07:46
Киев(ул. Жуковского)
Яблоновка - Киев 07:46
Боярка(по требованию-3)
08:04
Киев(1 Км)
18 мин
С. Диброва - Киев 07:47
Боярка(Южное Кладбище)
08:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 07:48
Боярка(Южное Кладбище)
08:08
Киев(Храм)
20 мин
Плесецкое - Киев 07:49
Боярка(Южное Кладбище)
08:08
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 07:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 07:49
Боярка(по требованию-3)
08:18
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:50
Боярка(Райбольница)
08:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 07:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 07:51
Боярка(Райбольница)
08:16
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 07:51
Боярка(по требованию-6)
08:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 07:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
07:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 07:51
Боярка(Райбольница)
08:18
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 07:52
Боярка(Райбольница)
08:37
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 07:54
Боярка(по требованию-3)
08:23
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 07:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:29
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 07:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
07:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 07:57
Боярка(Южное Кладбище)
08:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 07:59
Боярка(по требованию-3)
08:28
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 07:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Плесецкое - Киев 07:59
Боярка(Южное Кладбище)
08:18
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 08:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:00
Боярка(Райбольница)
08:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 08:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:01
Боярка(по требованию-6)
08:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 08:02
Боярка(Райбольница)
08:47
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Гвоздев - Киев 08:03
Боярка(Южное Кладбище)
08:23
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 08:04
Боярка(по требованию-11)
08:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 08:04
Боярка(Южное Кладбище)
08:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 08:04
Боярка(по требованию-3)
08:33
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:39
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:06
Боярка(Райбольница)
08:33
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 08:06
Боярка(Райбольница)
08:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 08:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:06
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 08:07
Боярка(Южное Кладбище)
08:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 08:09
Боярка(по требованию-3)
08:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 08:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 08:10
Боярка(Райбольница)
08:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 08:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:11
Боярка(по требованию-6)
08:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 08:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:12
Боярка(Райбольница)
08:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 08:14
Боярка(по требованию-3)
08:43
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 08:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:16
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 08:17
Боярка(Южное Кладбище)
08:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 08:18
Боярка(Южное Кладбище)
08:38
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 08:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Плесецкое - Киев 08:19
Боярка(Южное Кладбище)
08:38
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 08:19
Боярка(по требованию-3)
08:48
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:20
Боярка(Райбольница)
08:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 08:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:21
Боярка(Райбольница)
08:48
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 08:21
Боярка(по требованию-6)
08:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 08:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:21
Боярка(Райбольница)
08:46
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 08:22
Боярка(Райбольница)
09:07
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 08:24
Боярка(по требованию-3)
08:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:24
Боярка(по требованию-11)
08:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 08:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
08:59
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 08:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:26
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 08:27
Боярка(Южное Кладбище)
08:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 08:28
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:28
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 08:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 08:29
Боярка(по требованию-3)
08:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:30
Боярка(Райбольница)
08:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 08:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:31
Боярка(по требованию-6)
08:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 08:32
Боярка(Райбольница)
09:17
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Плесецкое - Киев 08:34
Боярка(Южное Кладбище)
08:53
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 08:34
Боярка(по требованию-3)
09:03
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:09
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 08:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:36
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:36
Боярка(Райбольница)
09:01
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 08:36
Боярка(Райбольница)
09:03
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 08:37
Боярка(Южное Кладбище)
08:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 08:39
Боярка(по требованию-3)
09:08
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 08:39
Боярка(Южное Кладбище)
08:58
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 08:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 08:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:40
Боярка(Райбольница)
09:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 08:41
Боярка(по требованию-6)
09:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 08:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:42
Боярка(Райбольница)
09:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 08:43
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:43
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:44
Боярка(по требованию-3)
09:13
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:44
Боярка(по требованию-11)
08:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 08:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 08:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:46
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 08:47
Боярка(Южное Кладбище)
09:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 08:48
Боярка(Южное Кладбище)
09:08
Киев(Храм)
20 мин
Плесецкое - Киев 08:49
Боярка(Южное Кладбище)
09:08
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 08:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 08:49
Боярка(по требованию-3)
09:18
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:50
Боярка(Райбольница)
09:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 08:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:51
Боярка(Райбольница)
09:18
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 08:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:51
Боярка(Райбольница)
09:16
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 08:51
Боярка(по требованию-6)
09:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 08:52
Боярка(Райбольница)
09:37
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 08:54
Боярка(по требованию-3)
09:23
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 08:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:29
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 08:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 08:57
Боярка(Южное Кладбище)
09:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 08:58
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:58
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 08:59
Боярка(по требованию-3)
09:28
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 08:59
Боярка(Южное Кладбище)
09:18
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 08:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 09:00
Боярка(Райбольница)
09:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 09:01
Боярка(по требованию-6)
09:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 09:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:02
Боярка(Райбольница)
09:47
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 09:04
Боярка(по требованию-11)
09:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 09:04
Боярка(Южное Кладбище)
09:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 09:04
Боярка(по требованию-3)
09:33
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 09:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:06
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:06
Боярка(Райбольница)
09:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 09:07
Боярка(Южное Кладбище)
09:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 09:09
Боярка(по требованию-3)
09:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 09:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:10
Боярка(Райбольница)
09:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 09:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 09:11
Боярка(по требованию-6)
09:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 09:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:12
Боярка(Райбольница)
09:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 09:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:14
Боярка(по требованию-3)
09:43
Киев(1 Км)
29 мин
Яблоновка - Киев 09:16
Боярка(по требованию-3)
09:34
Киев(1 Км)
18 мин
Боярка - Киев 09:16
Боярка(Райбольница)
09:43
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 09:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:16
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 09:17
Боярка(Южное Кладбище)
09:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Гвоздев - Киев 09:18
Боярка(Южное Кладбище)
09:38
Киев(Храм)
20 мин
Иванковичи - Киев 09:18
Боярка(Южное Кладбище)
09:38
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 09:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:19
Боярка(по требованию-3)
09:48
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 09:19
Боярка(Южное Кладбище)
09:38
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 09:20
Боярка(Райбольница)
09:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 09:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
09:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 09:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:21
Боярка(по требованию-6)
09:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 09:24
Боярка(по требованию-11)
09:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 09:24
Боярка(Южное Кладбище)
09:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 09:24
Боярка(по требованию-3)
09:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 09:26
Боярка(Райбольница)
09:51
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 09:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:26
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:27
Боярка(Райбольница)
10:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 09:27
Боярка(Южное Кладбище)
09:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 09:28
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:28
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 09:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:29
Боярка(по требованию-3)
09:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 09:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 09:30
Боярка(Райбольница)
09:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 09:31
Боярка(по требованию-6)
09:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 09:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:34
Боярка(по требованию-3)
10:03
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 09:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 09:37
Боярка(Южное Кладбище)
09:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 09:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:39
Боярка(по требованию-3)
10:08
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 09:39
Боярка(Южное Кладбище)
09:58
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 09:40
Боярка(Райбольница)
10:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 09:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 09:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:41
Боярка(Райбольница)
10:08
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 09:41
Боярка(по требованию-6)
10:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 09:42
Боярка(Райбольница)
10:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 09:43
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:43
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:44
Боярка(по требованию-3)
10:13
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 09:44
Боярка(по требованию-11)
09:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 09:46
Боярка(Райбольница)
10:11
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 09:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:46
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 09:47
Боярка(Южное Кладбище)
10:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 09:49
Боярка(по требованию-3)
10:18
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 09:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:50
Боярка(Райбольница)
10:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 09:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 09:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 09:51
Боярка(по требованию-6)
10:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 09:54
Боярка(по требованию-3)
10:23
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 09:54
Боярка(Южное Кладбище)
10:13
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 09:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 09:57
Боярка(Южное Кладбище)
10:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 09:57
Боярка(Райбольница)
10:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 09:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 09:59
Боярка(по требованию-3)
10:28
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 09:59
Боярка(Южное Кладбище)
10:18
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 10:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 10:00
Боярка(Райбольница)
10:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 10:01
Боярка(по требованию-6)
10:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 10:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:04
Боярка(по требованию-11)
10:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 10:04
Боярка(по требованию-3)
10:33
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 10:06
Боярка(Райбольница)
10:33
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 10:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:06
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:06
Боярка(Райбольница)
10:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 10:07
Боярка(Южное Кладбище)
10:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 10:08
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:08
Киев(ул. Жуковского)
Плесецкое - Киев 10:09
Боярка(Южное Кладбище)
10:28
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 10:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 10:09
Боярка(по требованию-3)
10:38
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 10:10
Боярка(Райбольница)
10:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 10:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 10:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:11
Боярка(по требованию-6)
10:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 10:12
Боярка(Райбольница)
10:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 10:14
Боярка(по требованию-3)
10:43
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 10:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:16
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 10:17
Боярка(Южное Кладбище)
10:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 10:18
Боярка(Южное Кладбище)
10:38
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 10:19
Боярка(по требованию-3)
10:48
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 10:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 10:20
Боярка(Райбольница)
10:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 10:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 10:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:21
Боярка(по требованию-6)
10:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 10:23
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:23
Киев(ул. Жуковского)
Плесецкое - Киев 10:24
Боярка(Южное Кладбище)
10:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 10:24
Боярка(по требованию-11)
10:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 10:24
Боярка(по требованию-3)
10:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 10:26
Боярка(Райбольница)
10:51
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 10:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:26
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 10:27
Боярка(Южное Кладбище)
10:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 10:27
Боярка(Райбольница)
11:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 10:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 10:29
Боярка(по требованию-3)
10:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 10:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
11:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 10:30
Боярка(Райбольница)
10:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 10:31
Боярка(Райбольница)
10:58
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 10:31
Боярка(по требованию-6)
10:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 10:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:34
Боярка(по требованию-3)
11:03
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 10:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 10:37
Боярка(Южное Кладбище)
10:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 10:38
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:38
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 10:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 10:39
Боярка(по требованию-3)
11:08
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 10:40
Боярка(Райбольница)
11:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 10:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
11:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 10:41
Боярка(по требованию-6)
11:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 10:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:42
Боярка(Райбольница)
11:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 10:44
Боярка(по требованию-3)
11:13
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 10:44
Боярка(Южное Кладбище)
11:03
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 10:44
Боярка(по требованию-11)
10:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Киев - Боярка 10:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:46
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:46
Боярка(Райбольница)
11:11
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Яблоновка - Киев 10:46
Боярка(по требованию-3)
11:04
Киев(1 Км)
18 мин
С. Диброва - Киев 10:47
Боярка(Южное Кладбище)
11:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 10:49
Боярка(по требованию-3)
11:18
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 10:49
Боярка(Южное Кладбище)
11:08
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 10:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 10:50
Боярка(Райбольница)
11:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 10:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
11:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 10:51
Боярка(по требованию-6)
11:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 10:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:51
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 10:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 10:54
Боярка(по требованию-3)
11:23
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 10:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 10:57
Боярка(Южное Кладбище)
11:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 10:57
Боярка(Райбольница)
11:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 10:59
Боярка(по требованию-3)
11:28
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 10:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:00
Боярка(Райбольница)
11:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 11:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
11:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 11:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:01
Боярка(по требованию-6)
11:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Гвоздев - Киев 11:03
Боярка(Южное Кладбище)
11:23
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 11:04
Боярка(по требованию-3)
11:33
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 11:04
Боярка(Южное Кладбище)
11:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 11:04
Боярка(по требованию-11)
11:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 11:06
Боярка(Райбольница)
11:33
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 11:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:06
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:06
Боярка(Райбольница)
11:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 11:07
Боярка(Южное Кладбище)
11:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 11:09
Боярка(по требованию-3)
11:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 11:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:10
Боярка(Райбольница)
11:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 11:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
11:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 11:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:11
Боярка(по требованию-6)
11:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 11:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:14
Боярка(по требованию-3)
11:43
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 11:14
Боярка(Южное Кладбище)
11:33
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 11:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:16
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 11:17
Боярка(Южное Кладбище)
11:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 11:17
Боярка(Райбольница)
12:02
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Иванковичи - Киев 11:18
Боярка(Южное Кладбище)
11:38
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 11:19
Боярка(по требованию-3)
11:48
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 11:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:20
Боярка(Райбольница)
11:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 11:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
11:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 11:21
Боярка(по требованию-6)
11:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 11:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:24
Боярка(по требованию-11)
11:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 11:24
Боярка(по требованию-3)
11:53
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 11:24
Боярка(Южное Кладбище)
11:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 11:26
Боярка(Райбольница)
11:51
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 11:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:26
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 11:27
Боярка(Южное Кладбище)
11:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 11:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:29
Боярка(по требованию-3)
11:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 11:30
Боярка(Райбольница)
11:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 11:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
12:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 11:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:31
Боярка(по требованию-6)
11:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 11:33
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:33
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:34
Боярка(по требованию-3)
12:03
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 11:36
Боярка(Райбольница)
12:03
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 11:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:36
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:37
Боярка(Райбольница)
12:22
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 11:37
Боярка(Южное Кладбище)
11:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Плесецкое - Киев 11:39
Боярка(Южное Кладбище)
11:58
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 11:39
Боярка(по требованию-3)
12:08
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 11:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:40
Боярка(Райбольница)
12:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 11:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
12:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 11:41
Боярка(по требованию-6)
12:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 11:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:41
Киев(ул. Жуковского)
Плесецкое - Киев 11:44
Боярка(Южное Кладбище)
12:03
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 11:44
Боярка(по требованию-11)
11:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 11:44
Боярка(по требованию-3)
12:13
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 11:46
Боярка(Райбольница)
12:11
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 11:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:46
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 11:47
Боярка(Южное Кладбище)
12:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 11:49
Боярка(по требованию-3)
12:18
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 11:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:50
Боярка(Райбольница)
12:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 11:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
12:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 11:51
Боярка(по требованию-6)
12:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 11:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:51
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 11:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 11:54
Боярка(по требованию-3)
12:23
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 11:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 11:57
Боярка(Южное Кладбище)
12:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 11:57
Боярка(Райбольница)
12:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 11:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 11:59
Боярка(по требованию-3)
12:28
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 12:00
Боярка(Райбольница)
12:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 12:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
12:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 12:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:01
Боярка(по требованию-6)
12:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Плесецкое - Киев 12:04
Боярка(Южное Кладбище)
12:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 12:04
Боярка(по требованию-11)
12:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 12:04
Боярка(по требованию-3)
12:33
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:06
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:06
Боярка(Райбольница)
12:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 12:06
Боярка(Райбольница)
12:33
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 12:07
Боярка(Южное Кладбище)
12:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 12:09
Боярка(по требованию-3)
12:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 12:10
Боярка(Райбольница)
12:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 12:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
12:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 12:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:11
Боярка(по требованию-6)
12:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 12:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:14
Боярка(по требованию-3)
12:43
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:16
Киев(ул. Жуковского)
Яблоновка - Киев 12:16
Боярка(по требованию-3)
12:34
Киев(1 Км)
18 мин
С. Диброва - Киев 12:17
Боярка(Южное Кладбище)
12:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 12:17
Боярка(Райбольница)
13:02
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Гвоздев - Киев 12:18
Боярка(Южное Кладбище)
12:38
Киев(Храм)
20 мин
Иванковичи - Киев 12:18
Боярка(Южное Кладбище)
12:38
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 12:19
Боярка(по требованию-3)
12:48
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 12:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
12:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 12:20
Боярка(Райбольница)
12:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 12:21
Боярка(по требованию-6)
12:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 12:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:24
Боярка(по требованию-11)
12:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 12:24
Боярка(по требованию-3)
12:53
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 12:24
Боярка(Южное Кладбище)
12:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 12:26
Боярка(Райбольница)
12:51
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 12:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:26
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 12:27
Боярка(Южное Кладбище)
12:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 12:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 12:29
Боярка(по требованию-3)
12:58
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 12:29
Боярка(Южное Кладбище)
12:48
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 12:30
Боярка(Райбольница)
12:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 12:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
13:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 12:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:31
Боярка(по требованию-6)
12:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 12:33
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:33
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:34
Боярка(по требованию-3)
13:03
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:36
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:36
Боярка(Райбольница)
13:03
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 12:37
Боярка(Райбольница)
13:22
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 12:37
Боярка(Южное Кладбище)
12:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 12:39
Боярка(по требованию-3)
13:08
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 12:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
13:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 12:40
Боярка(Райбольница)
13:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 12:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:41
Боярка(по требованию-6)
13:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 12:44
Боярка(по требованию-3)
13:13
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 12:44
Боярка(по требованию-11)
12:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 12:44
Боярка(Южное Кладбище)
13:03
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 12:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:46
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:46
Боярка(Райбольница)
13:11
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 12:47
Боярка(Южное Кладбище)
13:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 12:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 12:49
Боярка(по требованию-3)
13:18
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 12:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
13:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 12:50
Боярка(Райбольница)
13:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 12:51
Боярка(по требованию-6)
13:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 12:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:51
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 12:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 12:54
Боярка(по требованию-3)
13:23
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 12:54
Боярка(Южное Кладбище)
13:13
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 12:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 12:57
Боярка(Южное Кладбище)
13:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 12:57
Боярка(Райбольница)
13:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 12:59
Боярка(по требованию-3)
13:28
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 12:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:00
Боярка(Райбольница)
13:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 13:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
13:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:01
Боярка(по требованию-6)
13:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 13:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:01
Киев(ул. Жуковского)
Плесецкое - Киев 13:04
Боярка(Южное Кладбище)
13:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 13:04
Боярка(по требованию-3)
13:33
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 13:04
Боярка(по требованию-11)
13:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 13:06
Боярка(Райбольница)
13:33
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 13:06
Боярка(Райбольница)
13:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 13:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:06
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 13:07
Боярка(Южное Кладбище)
13:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 13:09
Боярка(по требованию-3)
13:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 13:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
13:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:10
Боярка(Райбольница)
13:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 13:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:11
Боярка(по требованию-6)
13:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 13:12
Боярка(Райбольница)
13:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 13:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:14
Боярка(по требованию-3)
13:43
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 13:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:16
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 13:17
Боярка(Южное Кладбище)
13:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 13:18
Боярка(Южное Кладбище)
13:38
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 13:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:19
Боярка(по требованию-3)
13:48
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 13:19
Боярка(Южное Кладбище)
13:38
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 13:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
13:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:20
Боярка(Райбольница)
13:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 13:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:21
Боярка(по требованию-6)
13:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 13:24
Боярка(по требованию-11)
13:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 13:24
Боярка(Южное Кладбище)
13:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 13:24
Боярка(по требованию-3)
13:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 13:26
Боярка(Райбольница)
13:51
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 13:26
Боярка(Райбольница)
13:53
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 13:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:26
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:27
Боярка(Райбольница)
14:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 13:27
Боярка(Южное Кладбище)
13:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 13:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:29
Боярка(по требованию-3)
13:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 13:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
14:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:30
Боярка(Райбольница)
13:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 13:31
Боярка(по требованию-6)
13:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 13:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:31
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 13:33
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:33
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:34
Боярка(по требованию-3)
14:03
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 13:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 13:37
Боярка(Южное Кладбище)
13:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 13:39
Боярка(по требованию-3)
14:08
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 13:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:40
Боярка(Райбольница)
14:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 13:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
14:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 13:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:41
Боярка(по требованию-6)
14:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 13:42
Боярка(Райбольница)
14:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 13:44
Боярка(по требованию-11)
13:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 13:44
Боярка(Южное Кладбище)
14:03
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 13:44
Боярка(по требованию-3)
14:13
Киев(1 Км)
29 мин
Яблоновка - Киев 13:46
Боярка(по требованию-3)
14:04
Киев(1 Км)
18 мин
Боярка - Киев 13:46
Боярка(Райбольница)
14:11
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 13:46
Боярка(Райбольница)
14:13
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 13:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:46
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 13:47
Боярка(Южное Кладбище)
14:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 13:49
Боярка(по требованию-3)
14:18
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 13:49
Боярка(Южное Кладбище)
14:08
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 13:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
14:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:50
Боярка(Райбольница)
14:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 13:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:51
Боярка(по требованию-6)
14:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 13:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:54
Боярка(по требованию-3)
14:23
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 13:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:56
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 13:57
Боярка(Райбольница)
14:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 13:57
Боярка(Южное Кладбище)
14:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 13:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 13:59
Боярка(по требованию-3)
14:28
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 14:00
Боярка(Райбольница)
14:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 14:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
14:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:01
Боярка(по требованию-6)
14:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 14:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:01
Киев(ул. Жуковского)
Гвоздев - Киев 14:03
Боярка(Южное Кладбище)
14:23
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 14:04
Боярка(по требованию-3)
14:33
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 14:04
Боярка(Южное Кладбище)
14:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 14:04
Боярка(по требованию-11)
14:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 14:06
Боярка(Райбольница)
14:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 14:06
Боярка(Райбольница)
14:33
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 14:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:06
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 14:07
Боярка(Южное Кладбище)
14:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 14:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 14:09
Боярка(по требованию-3)
14:38
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 14:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
14:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:10
Боярка(Райбольница)
14:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 14:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:11
Боярка(по требованию-6)
14:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 14:12
Боярка(Райбольница)
14:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 14:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:14
Боярка(по требованию-3)
14:43
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 14:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:16
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 14:17
Боярка(Южное Кладбище)
14:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 14:18
Боярка(Южное Кладбище)
14:38
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 14:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 14:19
Боярка(по требованию-3)
14:48
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 14:19
Боярка(Южное Кладбище)
14:38
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 14:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
14:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:20
Боярка(Райбольница)
14:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 14:21
Боярка(по требованию-6)
14:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 14:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:24
Боярка(по требованию-11)
14:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 14:24
Боярка(Южное Кладбище)
14:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 14:24
Боярка(по требованию-3)
14:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 14:26
Боярка(Райбольница)
14:53
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 14:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:26
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:26
Боярка(Райбольница)
14:51
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 14:27
Боярка(Южное Кладбище)
14:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 14:27
Боярка(Райбольница)
15:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 14:29
Боярка(по требованию-3)
14:58
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 14:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 14:30
Боярка(Райбольница)
14:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 14:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
15:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 14:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:31
Боярка(по требованию-6)
14:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 14:33
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:33
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:34
Боярка(по требованию-3)
15:03
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 14:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 14:37
Боярка(Южное Кладбище)
14:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 14:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 14:39
Боярка(по требованию-3)
15:08
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 14:40
Боярка(Райбольница)
15:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 14:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
15:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:41
Боярка(по требованию-6)
15:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 14:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:42
Боярка(Райбольница)
15:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 14:44
Боярка(по требованию-11)
14:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 14:44
Боярка(по требованию-3)
15:13
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 14:44
Боярка(Южное Кладбище)
15:03
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 14:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:46
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:46
Боярка(Райбольница)
15:11
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 14:46
Боярка(Райбольница)
15:13
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 14:47
Боярка(Южное Кладбище)
15:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 14:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 14:49
Боярка(по требованию-3)
15:18
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 14:49
Боярка(Южное Кладбище)
15:08
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 14:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
15:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:50
Боярка(Райбольница)
15:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 14:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:51
Боярка(по требованию-6)
15:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 14:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:54
Боярка(по требованию-3)
15:23
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 14:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:56
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 14:57
Боярка(Райбольница)
15:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 14:57
Боярка(Южное Кладбище)
15:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 14:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 14:59
Боярка(по требованию-3)
15:28
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 15:00
Боярка(Райбольница)
15:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 15:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
15:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 15:01
Боярка(по требованию-6)
15:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 15:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:04
Боярка(по требованию-3)
15:33
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 15:04
Боярка(Южное Кладбище)
15:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 15:04
Боярка(по требованию-11)
15:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Киев - Боярка 15:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:06
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:06
Боярка(Райбольница)
15:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 15:06
Боярка(Райбольница)
15:33
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 15:07
Боярка(Южное Кладбище)
15:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 15:09
Боярка(по требованию-3)
15:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 15:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 15:10
Боярка(Райбольница)
15:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 15:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
15:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 15:11
Боярка(по требованию-6)
15:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 15:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:12
Боярка(Райбольница)
15:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 15:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:14
Боярка(по требованию-3)
15:43
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 15:14
Боярка(Южное Кладбище)
15:33
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 15:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:16
Киев(ул. Жуковского)
Яблоновка - Киев 15:16
Боярка(по требованию-3)
15:34
Киев(1 Км)
18 мин
С. Диброва - Киев 15:17
Боярка(Южное Кладбище)
15:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 15:18
Боярка(Южное Кладбище)
15:38
Киев(Храм)
20 мин
Гвоздев - Киев 15:18
Боярка(Южное Кладбище)
15:38
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 15:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 15:19
Боярка(по требованию-3)
15:48
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 15:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
15:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 15:20
Боярка(Райбольница)
15:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 15:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:21
Боярка(Райбольница)
15:46
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 15:21
Боярка(Райбольница)
15:48
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 15:21
Боярка(по требованию-6)
15:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 15:24
Боярка(по требованию-3)
15:53
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 15:24
Боярка(Южное Кладбище)
15:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 15:24
Боярка(по требованию-11)
15:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Киев - Боярка 15:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:26
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 15:27
Боярка(Южное Кладбище)
15:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 15:27
Боярка(Райбольница)
16:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 15:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 15:29
Боярка(по требованию-3)
15:58
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 15:30
Боярка(Райбольница)
15:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 15:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 15:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:31
Боярка(по требованию-6)
15:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 15:33
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:33
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:34
Боярка(по требованию-3)
16:03
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 15:36
Боярка(Райбольница)
16:03
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 15:36
Боярка(Райбольница)
16:01
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 15:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 15:37
Боярка(Южное Кладбище)
15:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Плесецкое - Киев 15:39
Боярка(Южное Кладбище)
15:58
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 15:39
Боярка(по требованию-3)
16:08
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 15:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 15:40
Боярка(Райбольница)
16:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 15:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 15:41
Боярка(по требованию-6)
16:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 15:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:42
Боярка(Райбольница)
16:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Плесецкое - Киев 15:44
Боярка(Южное Кладбище)
16:03
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 15:44
Боярка(по требованию-11)
15:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 15:44
Боярка(по требованию-3)
16:13
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 15:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:46
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 15:47
Боярка(Южное Кладбище)
16:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 15:48
Боярка(Южное Кладбище)
16:08
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 15:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 15:49
Боярка(по требованию-3)
16:18
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 15:50
Боярка(Райбольница)
16:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 15:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 15:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:51
Боярка(Райбольница)
16:18
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 15:51
Боярка(Райбольница)
16:16
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 15:51
Боярка(по требованию-6)
16:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 15:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 15:54
Боярка(по требованию-3)
16:23
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 15:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:56
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 15:57
Боярка(Южное Кладбище)
16:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 15:57
Боярка(Райбольница)
16:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 15:59
Боярка(по требованию-3)
16:28
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 15:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 16:00
Боярка(Райбольница)
16:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 16:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 16:01
Боярка(по требованию-6)
16:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 16:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:01
Киев(ул. Жуковского)
Плесецкое - Киев 16:04
Боярка(Южное Кладбище)
16:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 16:04
Боярка(по требованию-3)
16:33
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 16:04
Боярка(по требованию-11)
16:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 16:06
Боярка(Райбольница)
16:33
Киев(1 Км)
27 мин
Киев - Боярка 16:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:06
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:06
Боярка(Райбольница)
16:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
С. Диброва - Киев 16:07
Боярка(Южное Кладбище)
16:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 16:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 16:09
Боярка(по требованию-3)
16:38
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 16:10
Боярка(Райбольница)
16:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 16:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 16:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:11
Боярка(по требованию-6)
16:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 16:12
Боярка(Райбольница)
16:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Киев - Боярка 16:13
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:13
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:14
Боярка(по требованию-3)
16:43
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 16:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:16
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:16
Боярка(Райбольница)
16:43
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 16:17
Боярка(Южное Кладбище)
16:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 16:18
Боярка(Южное Кладбище)
16:38
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 16:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 16:19
Боярка(по требованию-3)
16:48
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 16:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 16:20
Боярка(Райбольница)
16:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 16:21
Боярка(Райбольница)
16:46
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 16:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:21
Боярка(по требованию-6)
16:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 16:24
Боярка(по требованию-11)
16:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 16:24
Боярка(по требованию-3)
16:53
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 16:24
Боярка(Южное Кладбище)
16:43
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 16:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:26
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:26
Боярка(Райбольница)
16:53
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 16:27
Боярка(Райбольница)
17:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 16:27
Боярка(Южное Кладбище)
16:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Плесецкое - Киев 16:29
Боярка(Южное Кладбище)
16:48
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 16:29
Боярка(по требованию-3)
16:58
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 16:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 16:30
Боярка(Райбольница)
16:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 16:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 16:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:31
Боярка(по требованию-6)
16:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Гвоздев - Киев 16:33
Боярка(Южное Кладбище)
16:53
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 16:33
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:33
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:34
Боярка(по требованию-3)
17:03
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 16:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:09
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 16:36
Боярка(Райбольница)
17:03
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 16:36
Боярка(Райбольница)
17:01
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 16:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 16:37
Боярка(Южное Кладбище)
16:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 16:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 16:39
Боярка(по требованию-3)
17:08
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 16:40
Боярка(Райбольница)
17:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 16:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 16:41
Боярка(по требованию-6)
17:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 16:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:42
Боярка(Райбольница)
17:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 16:44
Боярка(по требованию-11)
16:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 16:44
Боярка(по требованию-3)
17:13
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 16:44
Боярка(Южное Кладбище)
17:03
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 16:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 16:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:46
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:46
Боярка(Райбольница)
17:13
Киев(1 Км)
27 мин
Яблоновка - Киев 16:46
Боярка(по требованию-3)
17:04
Киев(1 Км)
18 мин
С. Диброва - Киев 16:47
Боярка(Южное Кладбище)
17:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 16:48
Боярка(Южное Кладбище)
17:08
Киев(Храм)
20 мин
Киев - Боярка 16:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 16:49
Боярка(по требованию-3)
17:18
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 16:50
Боярка(Райбольница)
17:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 16:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 16:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:51
Боярка(по требованию-6)
17:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 16:51
Боярка(Райбольница)
17:16
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 16:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:54
Боярка(по требованию-3)
17:23
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 16:54
Боярка(Южное Кладбище)
17:13
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 16:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:29
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 16:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:56
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 16:56
Боярка(Райбольница)
17:23
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 16:57
Боярка(Райбольница)
17:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 16:57
Боярка(Южное Кладбище)
17:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 16:59
Боярка(по требованию-3)
17:28
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 16:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 17:00
Боярка(Райбольница)
17:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 17:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 17:01
Боярка(по требованию-6)
17:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 17:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:04
Боярка(по требованию-3)
17:33
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:04
Боярка(по требованию-11)
17:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 17:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:39
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 17:06
Боярка(Райбольница)
17:33
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 17:06
Боярка(Райбольница)
17:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 17:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:06
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 17:07
Боярка(Южное Кладбище)
17:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 17:08
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:08
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:09
Боярка(по требованию-3)
17:38
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 17:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 17:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 17:10
Боярка(Райбольница)
17:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Марьяновка - Киев 17:10
Боярка(Южное Кладбище)
17:30
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 17:11
Боярка(по требованию-6)
17:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 17:11
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:11
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:12
Боярка(Райбольница)
17:57
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 17:14
Боярка(по требованию-3)
17:43
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:15
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 17:16
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:16
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:16
Боярка(Райбольница)
17:43
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 17:17
Боярка(Южное Кладбище)
17:34
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 17:18
Боярка(Южное Кладбище)
17:38
Киев(Храм)
20 мин
Гвоздев - Киев 17:18
Боярка(Южное Кладбище)
17:38
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 17:19
Боярка(по требованию-3)
17:48
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 17:19
Боярка(Южное Кладбище)
17:38
Киев(Храм)
19 мин
Киев - Боярка 17:19
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:20
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 17:20
Боярка(Райбольница)
17:48
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 17:20
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 17:21
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:21
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:21
Боярка(Райбольница)
17:46
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Боярка - Киев 17:21
Боярка(по требованию-6)
17:48
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 17:23
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:23
Киев(ул. Жуковского)
Плесецкое - Киев 17:24
Боярка(Южное Кладбище)
17:43
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 17:24
Боярка(по требованию-3)
17:53
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:24
Боярка(по требованию-11)
17:39
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 17:25
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:59
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 17:26
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:26
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:26
Боярка(Райбольница)
17:53
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 17:27
Боярка(Райбольница)
18:12
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
С. Диброва - Киев 17:27
Боярка(Южное Кладбище)
17:44
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 17:29
Боярка(по требованию-3)
17:58
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 17:29
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:30
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 17:30
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 17:30
Боярка(Райбольница)
17:58
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 17:31
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:31
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:31
Боярка(по требованию-6)
17:58
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 17:34
Боярка(по требованию-3)
18:03
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:35
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:09
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 17:36
Боярка(Райбольница)
18:03
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 17:36
Боярка(Райбольница)
18:01
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 17:36
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:36
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 17:37
Боярка(Южное Кладбище)
17:54
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 17:38
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:38
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 17:39
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:40
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 17:39
Боярка(по требованию-3)
18:08
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:40
Боярка(Райбольница)
18:08
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 17:40
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 17:41
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:41
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:41
Боярка(по требованию-6)
18:08
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 17:42
Боярка(Райбольница)
18:27
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 17:44
Боярка(по требованию-11)
17:59
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Плесецкое - Киев 17:44
Боярка(Южное Кладбище)
18:03
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 17:44
Боярка(по требованию-3)
18:13
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:45
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 17:46
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:46
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:46
Боярка(Райбольница)
18:13
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 17:47
Боярка(Южное Кладбище)
18:04
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Иванковичи - Киев 17:48
Боярка(Южное Кладбище)
18:08
Киев(Храм)
20 мин
Боярка - Киев 17:49
Боярка(по требованию-3)
18:18
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 17:49
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:50
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 17:50
Боярка(Райбольница)
18:18
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 17:50
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 17:51
Боярка(по требованию-6)
18:18
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка 17:51
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:51
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:51
Боярка(Райбольница)
18:16
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 17:53
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:53
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:54
Боярка(по требованию-3)
18:23
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 17:55
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:29
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Киев - Боярка 17:56
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:56
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 17:56
Боярка(Райбольница)
18:23
Киев(1 Км)
27 мин
С. Диброва - Киев 17:57
Боярка(Южное Кладбище)
18:14
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Боярка - Киев 17:57
Боярка(Райбольница)
18:42
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
45 мин
Боярка - Киев 17:59
Боярка(по требованию-3)
18:28
Киев(1 Км)
29 мин
Киев - Боярка 17:59
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:00
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Боярка - Киев 18:00
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 18:00
Боярка(Райбольница)
18:28
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Киев - Боярка 18:01
Боярка(жд станция Тарасовка)
18:01
Киев(ул. Жуковского)
Боярка - Киев 18:01
Боярка(по требованию-6)
18:28
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Боярка - Киев 18:04
Боярка(по требованию-3)
18:33
Киев(1 Км)
29 мин
Плесецкое - Киев 18:04
Боярка(Южное Кладбище)
18:23
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 18:04
Боярка(по требованию-11)
18:19
Киев(Тц Арктика)
15 мин
Боярка - Киев 18:05
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:39
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 18:06
Боярка(Райбольница)
18:33
Киев(1 Км)
27 мин
Боярка - Киев 18:06
Боярка(Райбольница)
18:31
Киев(Тц Арктика)
25 мин
Киев - Боярка 18:06
Боярка(жд станция Тарасовка)
18:06
Киев(ул. Жуковского)
С. Диброва - Киев 18:07
Боярка(Южное Кладбище)
18:24
Киев(Метро Ипподром)
17 мин
Киев - Боярка 18:08
Боярка(жд станция Тарасовка)
18:08
Киев(ул. Жуковского)
Киев - Боярка 18:09
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:10
Киев(ул. Жуковского)
1 мин
Плесецкое - Киев 18:09
Боярка(Южное Кладбище)
18:28
Киев(Храм)
19 мин
Боярка - Киев 18:09
Боярка(по требованию-3)
18:38
Киев(1 Км)
29 мин
Боярка - Киев 18:10
Боярка(Райбольница)
18:38
Киев(Проспект Леся Курбаса)
28 мин
Боярка - Киев 18:10
Боярка(станция Тарасовка-801)
18:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 18:11
Боярка(по требованию-6)
18:38
Киев(Метро Ипподром)
27 мин
Киев - Боярка