Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:40
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:40 09:41
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:43 09:44 3 мин
Вита-почтовая
09:48 09:49 8 мин
По требованию
09:49 09:50 9 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:50 09:51 10 мин
По требованию
09:51 09:52 11 мин
Вита-Почтовая
09:54 09:55 14 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:58 09:59 18 мин
Чабаны(трасса)
10:00 10:01 20 мин
Улица Академика Заболотного
10:06 10:07 26 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:08 10:09 28 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:08 10:09 28 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:09 10:10 29 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:14 10:15 34 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
10:15 10:16 35 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская-2)
10:18 10:19 38 мин
Киев
Киев(Улица Ковпака)
10:18 10:19 38 мин
Киев
Киев(М. Дворец Украина)
10:19 10:20 39 мин
Киев
Киев(улица Евгения Коновальца)
10:20 10:21 40 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:20 10:21 40 мин
Киев
Киев(ул. Федорова)
10:21 10:22 41 мин
Киев
Киев(улица Деловая)
10:21 10:22 41 мин
Киев
Киев(метро Олимпийская)
10:21 10:22 41 мин
Киев
Киев(ул. Большая Васильковская)
10:22 10:23 42 мин
Киев
Киев(магазин Добродий)
10:23 10:24 43 мин
Киев
Киев(отель Кооператор)
10:23 10:24 43 мин
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:24 10:25 44 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:25 10:26 45 мин
Киев
Киев(улица Жилянская)
10:25 10:26 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:27 47 мин