Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(станция Тарасовка-801)
10:00
Тарасовка(по требованию)
10:00 10:01
По требованию
10:01 10:02 1 мин
По требованию
10:03 10:04 3 мин
По требованию
10:04 10:05 4 мин
Юрьевка(по требованию)
10:08 10:09 8 мин
Юрьевка(по требованию-2)
10:09 10:10 9 мин
Юрьевка
10:10 10:11 10 мин
Юрьевка(по требованию)
10:11 10:12 11 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:14 10:15 14 мин
По требованию
10:16 10:17 16 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:23 10:24 23 мин
Чабаны(трасса)
10:26 10:27 26 мин
Улица Академика Заболотного
10:32 10:33 32 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:34 10:35 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:35 10:36 35 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:37 10:38 37 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:42 10:43 42 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
10:43 10:44 43 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская-2)
10:47 10:48 47 мин
Киев
Киев(улица Ивана Кудри)
10:50 10:51 50 мин
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:53 53 мин