Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(остановка)
09:50
Боярка
Боярка(по требованию)
09:50 09:51
Боярка
Боярка(по требованию-2)
09:52 09:53 2 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
09:53 09:54 3 мин
Центр Творчества Молодежи
09:54 09:55 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
09:55 09:56 5 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
09:57 09:58 7 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
09:58 09:59 8 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:59 10:00 9 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
10:01 10:02 11 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:02 10:03 12 мин
Боярка
Боярка(по требованию-10)
10:03 10:04 13 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:04 10:05 14 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:10 10:11 20 мин
Петровское
10:12 10:13 22 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
10:15 10:16 25 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
10:17 10:18 27 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
10:18 10:19 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
10:19 10:20 29 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
10:21 10:22 31 мин
Жк София
10:22 10:23 32 мин
Киев
Киев(1 Км)
10:23 10:24 33 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
10:24 10:25 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
10:26 10:27 36 мин
Южная Борщаговка
10:27 10:28 37 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:30 10:31 40 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:32 10:33 42 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:34 10:35 44 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:35 10:36 45 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:37 10:38 47 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
10:39 10:40 49 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:41 10:42 51 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:43 10:44 53 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:45 10:46 55 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:47 10:48 57 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
10:49 10:50 59 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
10:50 10:51 1 ч
Киев
Киев(Метро Берестейская)
10:52 10:53 1 ч 2 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
10:55 10:56 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:58 10:59 1 ч 8 мин
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
11:01 11:02 1 ч 11 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:02 11:03 1 ч 12 мин
Киев
Киев(Площадь Победы)
11:04 1 ч 14 мин