Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(станция Тарасовка-801)
17:05
Тарасовка(по требованию)
17:05 17:06
По требованию
17:06 17:07 1 мин
По требованию
17:08 17:09 3 мин
По требованию
17:09 17:10 4 мин
Юрьевка(по требованию)
17:13 17:14 8 мин
Юрьевка(по требованию-2)
17:14 17:15 9 мин
Юрьевка
17:15 17:16 10 мин
Юрьевка(по требованию)
17:16 17:17 11 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:19 17:20 14 мин
По требованию
17:21 17:22 16 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:28 17:29 23 мин
Чабаны(трасса)
17:31 17:32 26 мин
Улица Академика Заболотного
17:37 17:38 32 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:39 17:40 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:40 17:41 35 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:42 17:43 37 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:47 17:48 42 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
17:48 17:49 43 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская-2)
17:52 17:53 47 мин
Киев
Киев(улица Ивана Кудри)
17:55 17:56 50 мин
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:58 53 мин