Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(станция Тарасовка-801)
16:55
Тарасовка(по требованию)
16:55 16:56
По требованию
16:56 16:57 1 мин
По требованию
16:58 16:59 3 мин
По требованию
16:59 17:00 4 мин
Юрьевка(по требованию)
17:03 17:04 8 мин
Юрьевка(по требованию-2)
17:04 17:05 9 мин
Юрьевка
17:05 17:06 10 мин
Юрьевка(по требованию)
17:06 17:07 11 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:09 17:10 14 мин
По требованию
17:11 17:12 16 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
17:18 17:19 23 мин
Чабаны(трасса)
17:21 17:22 26 мин
Улица Академика Заболотного
17:27 17:28 32 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:29 17:30 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:30 17:31 35 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32 17:33 37 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:37 17:38 42 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
17:38 17:39 43 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская-2)
17:42 17:43 47 мин
Киев
Киев(улица Ивана Кудри)
17:45 17:46 50 мин
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:48 53 мин