Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(остановка)
17:05
Боярка
Боярка(по требованию)
17:05 17:06
Боярка
Боярка(по требованию-2)
17:07 17:08 2 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
17:08 17:09 3 мин
Центр Творчества Молодежи
17:09 17:10 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
17:10 17:11 5 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
17:12 17:13 7 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:13 17:14 8 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:14 17:15 9 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
17:16 17:17 11 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
17:17 17:18 12 мин
Боярка
Боярка(по требованию-10)
17:18 17:19 13 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
17:19 17:20 14 мин
Петровское(асфальтовый завод)
17:25 17:26 20 мин
Петровское
17:27 17:28 22 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
17:30 17:31 25 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
17:32 17:33 27 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
17:33 17:34 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
17:34 17:35 29 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
17:36 17:37 31 мин
Жк София
17:37 17:38 32 мин
Киев
Киев(1 Км)
17:38 17:39 33 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
17:39 17:40 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
17:41 17:42 36 мин
Южная Борщаговка
17:42 17:43 37 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
17:45 17:46 40 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:47 17:48 42 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
17:49 17:50 44 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
17:50 17:51 45 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
17:52 17:53 47 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
17:54 17:55 49 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
17:56 17:57 51 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:58 17:59 53 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:00 18:01 55 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:02 18:03 57 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
18:04 18:05 59 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
18:05 18:06 1 ч
Киев
Киев(Метро Берестейская)
18:07 18:08 1 ч 2 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
18:10 18:11 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
18:13 18:14 1 ч 8 мин
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
18:16 18:17 1 ч 11 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:17 18:18 1 ч 12 мин
Киев
Киев(Площадь Победы)
18:19 1 ч 14 мин