Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:40
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:40 19:41
Боярка
Боярка(по требованию-11)
19:43 19:44 3 мин
Тарасовка(по требованию-3)
19:46 19:47 6 мин
Тарасовка
19:46 19:47 6 мин
По требованию
19:47 19:48 7 мин
Крюковщина(по требованию)
19:52 19:53 12 мин
Крюковщина(по требованию-2)
19:53 19:54 13 мин
Крюковщина
19:54 19:55 14 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
19:56 19:57 16 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
19:57 19:58 17 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
19:58 19:59 18 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
19:59 20:00 19 мин
Жуляны
20:01 20:02 21 мин
Киев
Киев(Путепровод)
20:03 20:04 23 мин
Жуляны-2
20:04 20:05 24 мин
Жуляны-1
20:05 20:06 25 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
20:06 20:07 26 мин
Киев
Киев(Академия Труда)
20:07 20:08 27 мин
Теремковская улица
20:08 20:09 28 мин
Пл. Одесская
20:09 20:10 29 мин
Киев
Киев(Храм)
20:09 20:10 29 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
20:10 20:11 30 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
20:11 20:12 31 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:11 20:12 31 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
20:12 20:13 32 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
20:13 20:14 33 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
20:14 20:15 34 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
20:14 20:15 34 мин
Киев
Киев(Фабрика Киянка)
20:15 20:16 35 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
20:16 20:17 36 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
20:16 20:17 36 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:17 20:18 37 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
20:18 20:19 38 мин
Храм(по требованию)
20:20 20:21 40 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
20:21 20:22 41 мин
Киев(улица Филатова)
20:22 20:23 42 мин
Киев(улица Ивана Кудри)
20:23 20:24 43 мин
Киев(улица Патриса Лумумбы)
20:23 20:24 43 мин
Киев
Киев(улица Ивана Кудри)
20:24 20:25 44 мин
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:26 46 мин