Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:30
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:30 19:31
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:33 19:34 3 мин
Вита-почтовая
19:38 19:39 8 мин
По требованию
19:39 19:40 9 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:40 19:41 10 мин
По требованию
19:41 19:42 11 мин
Вита-Почтовая
19:44 19:45 14 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:48 19:49 18 мин
Чабаны(трасса)
19:50 19:51 20 мин
Улица Академика Заболотного
19:56 19:57 26 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:58 19:59 28 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:58 19:59 28 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:59 20:00 29 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
20:04 20:05 34 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
20:05 20:06 35 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская-2)
20:08 20:09 38 мин
Киев
Киев(Улица Ковпака)
20:08 20:09 38 мин
Киев
Киев(М. Дворец Украина)
20:09 20:10 39 мин
Киев
Киев(улица Евгения Коновальца)
20:10 20:11 40 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
20:10 20:11 40 мин
Киев
Киев(ул. Федорова)
20:11 20:12 41 мин
Киев
Киев(улица Деловая)
20:11 20:12 41 мин
Киев
Киев(метро Олимпийская)
20:11 20:12 41 мин
Киев
Киев(ул. Большая Васильковская)
20:12 20:13 42 мин
Киев
Киев(магазин Добродий)
20:13 20:14 43 мин
Киев
Киев(отель Кооператор)
20:13 20:14 43 мин
Киев
Киев(ул. Паньковская)
20:14 20:15 44 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
20:15 20:16 45 мин
Киев
Киев(улица Жилянская)
20:15 20:16 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:17 47 мин