Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(остановка)
19:40
Боярка
Боярка(по требованию)
19:40 19:41
Боярка
Боярка(по требованию-2)
19:42 19:43 2 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
19:43 19:44 3 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
19:44 19:45 4 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
19:45 19:46 5 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
19:46 19:47 6 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
19:48 19:49 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
19:49 19:50 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию-10)
19:51 19:52 11 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
19:52 19:53 12 мин
Петровское(асфальтовый завод)
19:58 19:59 18 мин
Петровское
20:00 20:01 20 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
20:03 20:04 23 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
20:05 20:06 25 мин
Вишневое(по требованию-5)
20:06 20:07 26 мин
Улица Леси Украинки
20:07 20:08 27 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
20:09 20:10 29 мин
Вишневое(по требованию-4)
20:10 20:11 30 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
20:11 20:12 31 мин
Жк София
20:12 20:13 32 мин
Киев
Киев(1 Км)
20:13 20:14 33 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
20:14 20:15 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
20:16 20:17 36 мин
Южная Борщаговка
20:17 20:18 37 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
20:20 20:21 40 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:22 20:23 42 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:24 20:25 44 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:26 20:27 46 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:27 20:28 47 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
20:29 20:30 49 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
20:32 20:33 52 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:33 20:34 53 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:35 20:36 55 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:38 58 мин