Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 22:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(Райбольница)
22:10
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
22:09 22:10 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:10 22:11
Центр Творчества Молодежи
22:11 22:12 1 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
22:12 22:13 2 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
22:12 22:13 2 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:13 22:14 3 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:14 22:15 4 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
22:15 22:16 5 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
22:16 22:17 6 мин
Петровское(асфальтовый завод)
22:21 22:22 11 мин
Петровское
22:22 22:23 12 мин
Петровское(улица Шевченко)
22:23 22:24 13 мин
Петровское(магазин)
22:24 22:25 14 мин
Петровское(Памятник)
22:25 22:26 15 мин
Петровское(поворот)
22:26 22:27 16 мин
Жк Львовский Маеток
22:30 22:31 20 мин
Жк Софиевский Квартал
22:31 22:32 21 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
22:32 22:33 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
22:34 22:35 24 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
22:35 22:36 25 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:38 22:39 28 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:39 22:40 29 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:40 22:41 30 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
22:41 22:42 31 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
22:42 22:43 32 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
22:43 22:44 33 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
22:44 22:45 34 мин
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
22:44 22:45 34 мин
Киев
Киев(Метро Академгородок)
22:46 36 мин