Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 22:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(остановка)
22:10
Боярка
Боярка(по требованию)
22:10 22:11
Боярка
Боярка(по требованию-2)
22:12 22:13 2 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:13 22:14 3 мин
Центр Творчества Молодежи
22:14 22:15 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
22:15 22:16 5 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:17 22:18 7 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:18 22:19 8 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
22:19 22:20 9 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
22:21 22:22 11 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
22:22 22:23 12 мин
Боярка
Боярка(по требованию-10)
22:23 22:24 13 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
22:24 22:25 14 мин
Петровское(асфальтовый завод)
22:30 22:31 20 мин
Петровское
22:32 22:33 22 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
22:35 22:36 25 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
22:37 22:38 27 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
22:38 22:39 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
22:39 22:40 29 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
22:41 22:42 31 мин
Жк София
22:42 22:43 32 мин
Киев
Киев(1 Км)
22:43 22:44 33 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
22:44 22:45 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
22:46 22:47 36 мин
Южная Борщаговка
22:47 22:48 37 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
22:50 22:51 40 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
22:52 22:53 42 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:54 22:55 44 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:55 22:56 45 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
22:57 22:58 47 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
22:59 23:00 49 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
23:01 23:02 51 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
23:03 23:04 53 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
23:05 23:06 55 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
23:07 23:08 57 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
23:09 23:10 59 мин
Киев
Киев(Парк Нивки)
23:10 23:11 1 ч
Киев
Киев(Метро Берестейская)
23:12 23:13 1 ч 2 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
23:15 23:16 1 ч 5 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
23:18 23:19 1 ч 8 мин
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
23:21 23:22 1 ч 11 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
23:22 23:23 1 ч 12 мин
Киев
Киев(Площадь Победы)
23:24 1 ч 14 мин