Расписание автобуса Боярка - Киев, отправление 21:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:50
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:50 21:51
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:53 21:54 3 мин
Вита-почтовая
21:58 21:59 8 мин
По требованию
21:59 22:00 9 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:00 22:01 10 мин
По требованию
22:01 22:02 11 мин
Вита-Почтовая
22:04 22:05 14 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
22:08 22:09 18 мин
Чабаны(трасса)
22:10 22:11 20 мин
Улица Академика Заболотного
22:16 22:17 26 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
22:18 22:19 28 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:18 22:19 28 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:19 22:20 29 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
22:24 22:25 34 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
22:25 22:26 35 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская-2)
22:28 22:29 38 мин
Киев
Киев(Улица Ковпака)
22:28 22:29 38 мин
Киев
Киев(М. Дворец Украина)
22:29 22:30 39 мин
Киев
Киев(улица Евгения Коновальца)
22:30 22:31 40 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
22:30 22:31 40 мин
Киев
Киев(ул. Федорова)
22:31 22:32 41 мин
Киев
Киев(улица Деловая)
22:31 22:32 41 мин
Киев
Киев(метро Олимпийская)
22:31 22:32 41 мин
Киев
Киев(ул. Большая Васильковская)
22:32 22:33 42 мин
Киев
Киев(магазин Добродий)
22:33 22:34 43 мин
Киев
Киев(отель Кооператор)
22:33 22:34 43 мин
Киев
Киев(ул. Паньковская)
22:34 22:35 44 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
22:35 22:36 45 мин
Киев
Киев(улица Жилянская)
22:35 22:36 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:37 47 мин