Расписание автобуса Брагин - Минск, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брагин
07:50
Острогляды
08:05 08:06 15 мин
Дубровное
08:08 08:09 18 мин
Высокое
08:15 08:16 25 мин
Хойники(автовокзал)
08:25 08:30 35 мин
Дубровица
08:52 08:53 1 ч 2 мин
Малодуша
09:08 09:09 1 ч 18 мин
Ровенская Слобода
09:19 09:20 1 ч 29 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
09:35 09:40 1 ч 45 мин
Заречье
10:00 10:01 2 ч 10 мин
Узнож(поворот)
10:10 10:11 2 ч 20 мин
Боровики
10:20 10:21 2 ч 30 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
10:35 10:55 2 ч 45 мин
Прудок
11:19 11:20 3 ч 29 мин
Паричи
11:30 11:35 3 ч 40 мин
Михайловка
11:41 11:42 3 ч 51 мин
Красновка
11:45 11:46 3 ч 55 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
12:22 12:32 4 ч 32 мин
Ясень
12:56 12:57 5 ч 6 мин
Сосновый
13:33 13:34 5 ч 43 мин
Чароты
13:44 13:45 5 ч 54 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:54 7 ч 4 мин