Расписание автобуса Брест - Алексеевичи, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:15
Брест
Брест(технический университет)
18:25 18:26 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
19:05 19:10 50 мин
Камень
19:20 19:21 1 ч 5 мин
Зелово
19:40 19:41 1 ч 25 мин
Занивье
19:45 19:46 1 ч 30 мин
Именин
19:50 19:51 1 ч 35 мин
Субботы
19:55 19:56 1 ч 40 мин
Алексеевичи
20:00 1 ч 45 мин