Расписание автобуса Брест - Беловежская Пуща, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:40
Чернавчицы(перекресток)
11:04 11:05 24 мин
Видомля
11:25 11:26 45 мин
Каменец
11:40 11:45 1 ч
Дмитровичи
11:56 11:57 1 ч 16 мин
Каменюки
12:05 12:06 1 ч 25 мин
Беловежская Пуща
12:08 1 ч 28 мин