Расписание автобуса Брест - Берестье(санаторий), отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:00
Прилуки
11:19 11:20 19 мин
Страдичи
11:25 11:26 25 мин
Знаменка
11:30 11:31 30 мин
Збунин
11:36 11:37 36 мин
Турбаза Белое Озеро
11:42 11:43 42 мин
Берестье(санаторий)
11:45 45 мин