Расписание автобуса Брест - Берестье(санаторий), отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:00
Прилуки
14:19 14:20 19 мин
Страдичи
14:25 14:26 25 мин
Знаменка
14:30 14:31 30 мин
Збунин
14:36 14:37 36 мин
Турбаза Белое Озеро
14:42 14:43 42 мин
Берестье(санаторий)
14:45 45 мин