Расписание автобуса Брест - Берестье(санаторий), отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:50
Прилуки
17:09 17:10 19 мин
Страдичи
17:15 17:16 25 мин
Знаменка
17:20 17:21 30 мин
Збунин
17:26 17:27 36 мин
Турбаза Белое Озеро
17:32 17:33 42 мин
Берестье(санаторий)
17:35 45 мин