Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:00
Брест
Брест(технический университет)
13:10 13:11 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:48 13:50 48 мин
Городец
14:15 14:16 1 ч 15 мин
Антополь
14:25 14:26 1 ч 25 мин
Детковичи
14:38 14:39 1 ч 38 мин
Борки
14:45 14:46 1 ч 45 мин
Маревиль
14:52 14:53 1 ч 52 мин
Ревятичи
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Берёза
15:18 2 ч 18 мин