Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:35
Брест
Брест(технический университет)
13:45 13:46 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
14:23 14:25 48 мин
Городец
14:50 14:51 1 ч 15 мин
Антополь
15:00 15:01 1 ч 25 мин
Детковичи
15:13 15:14 1 ч 38 мин
Борки
15:20 15:21 1 ч 45 мин
Маревиль
15:27 15:28 1 ч 52 мин
Ревятичи
15:34 15:35 1 ч 59 мин
Берёза
15:53 2 ч 18 мин