Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:20
Брест
Брест(технический университет)
15:30 15:31 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
16:09 16:12 49 мин
Городец
16:37 16:38 1 ч 17 мин
Антополь
16:47 16:48 1 ч 27 мин
Детковичи
17:00 17:01 1 ч 40 мин
Борки
17:06 17:07 1 ч 46 мин
Маревиль
17:13 17:14 1 ч 53 мин
Ревятичи
17:20 17:21 2 ч
Берёза
17:39 2 ч 19 мин