Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 17:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:58
Брест
Брест(технический университет)
18:08 18:09 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
18:47 18:50 49 мин
Городец
19:15 19:16 1 ч 17 мин
Антополь
19:25 19:26 1 ч 27 мин
Детковичи
19:38 19:39 1 ч 40 мин
Борки
19:45 19:46 1 ч 47 мин
Маревиль
19:52 19:53 1 ч 54 мин
Ревятичи
19:59 20:00 2 ч 1 мин
Берёза
20:18 2 ч 20 мин