Расписание автобусов Брест - Бобруйск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 14:50
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 55 мин
Бонн - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Штутгарт - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
7 ч 20 мин
Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 15:50
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
6 ч 55 мин
Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 16:50
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
5 ч 55 мин