Расписание автобусов Брест - Бяла-Подляска(автостанция)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 00:50
Брест(автовокзал)
02:50
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 06:00
Брест(автовокзал)
08:00
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 07:30
Брест(автовокзал)
09:30
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 08:30
Брест(автовокзал)
10:40
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч 10 мин
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 10:30
Брест(автовокзал)
12:35
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч 5 мин
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 14:30
Брест(автовокзал)
16:55
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч 25 мин
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 15:40
Брест(автовокзал)
17:40
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч
Брест - Варшава 17:40
Брест(автовокзал)
18:50
Бяла-Подляска(автостанция)
1 ч 10 мин
Брест - Бяла-Подляска(автостанция) 17:50
Брест(автовокзал)
19:50
Бяла-Подляска(автостанция)
2 ч