Расписание автобуса Брест - Червоноград, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
06:55
Доманово(граница)
08:30 09:00 1 ч 35 мин
Ратно
09:15 09:30 2 ч 20 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
10:20 10:50 3 ч 25 мин
Турийск
11:15 11:25 4 ч 20 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
12:00 12:10 5 ч 5 мин
Нововолынск
12:30 12:40 5 ч 35 мин
Червоноград
13:40 6 ч 45 мин