Расписание автобуса Брест - Хмелево, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:30
Брест
Брест(технический университет)
07:40 07:41 10 мин
Тельмы 1-е
07:52 07:53 22 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
07:58 07:59 28 мин
Бульково(поворот)
08:00 08:01 30 мин
Ракитница(поворот)
08:05 08:06 35 мин
Федьковичи
08:10 08:11 40 мин
Жабинка
08:20 08:22 50 мин
Сеньковичи
08:27 08:28 57 мин
Хмелево
08:32 1 ч 2 мин