Расписание автобуса Брест - Хмелево, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:40
Брест
Брест(технический университет)
12:50 12:51 10 мин
Тельмы 1-е
13:02 13:03 22 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
13:08 13:09 28 мин
Бульково(поворот)
13:10 13:11 30 мин
Ракитница(поворот)
13:16 13:17 36 мин
Федьковичи
13:21 13:22 41 мин
Жабинка
13:35 13:37 55 мин
Сеньковичи
13:42 13:43 1 ч 2 мин
Хмелево
13:47 1 ч 7 мин