Расписание автобуса Брест - Хмелево, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:55
Брест
Брест(технический университет)
18:05 18:06 10 мин
Тельмы 1-е
18:17 18:18 22 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
18:23 18:24 28 мин
Бульково(поворот)
18:25 18:26 30 мин
Ракитница(поворот)
18:31 18:32 36 мин
Федьковичи
18:35 18:36 40 мин
Жабинка
18:45 18:46 50 мин
Сеньковичи
18:50 18:51 55 мин
Хмелево
18:55 1 ч