Расписание автобуса Брест - Каменец-Подольский, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:30
Ратно
20:35 20:40 2 ч 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
21:40 21:50 3 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:20 23:25 4 ч 50 мин
Ровно
00:45 00:50 6 ч 15 мин
Острог
01:40 01:45 7 ч 10 мин
Нетешин
Нетешин(автостанция)
02:00 02:05 7 ч 30 мин
Славута
02:20 02:25 7 ч 50 мин
Шепетовка
02:50 02:55 8 ч 20 мин
Староконстантинов
03:40 03:45 9 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:35 04:40 10 ч 5 мин
Дунаевцы
06:00 06:05 11 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
06:45 12 ч 15 мин