Расписание автобуса Брест - Каменец-Подольский, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:30
Ратно
18:35 18:40 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
19:40 19:50 1 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
21:20 21:25 2 ч 50 мин
Ровно
22:45 22:50 4 ч 15 мин
Острог
23:40 23:45 5 ч 10 мин
Нетешин
Нетешин(автостанция)
00:00 00:05 5 ч 30 мин
Славута
00:20 00:25 5 ч 50 мин
Шепетовка
00:50 00:55 6 ч 20 мин
Староконстантинов
01:40 01:45 7 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
02:35 02:40 8 ч 5 мин
Дунаевцы
04:00 04:05 9 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
04:45 10 ч 15 мин