Расписание автобуса Брест - Каменец-Подольский, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:30
Ратно
19:35 19:40 1 ч 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
20:40 20:50 2 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:20 22:25 3 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
22:45 22:50 4 ч 15 мин
Острог
00:40 00:45 6 ч 10 мин
Нетешин
Нетешин(автостанция)
01:00 01:05 6 ч 30 мин
Славута
01:20 01:25 6 ч 50 мин
Шепетовка
01:50 01:55 7 ч 20 мин
Староконстантинов
02:40 02:45 8 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
03:35 03:40 9 ч 5 мин
Дунаевцы
05:00 05:05 10 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
05:45 11 ч 15 мин