Расписание автобусов Брест - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Киев 20:30
Брест(автовокзал)
07:29
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10 ч 59 мин
Брест - Киев 20:30
Брест(автовокзал)
08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12 ч
Брест - Киев 21:20
Брест(автовокзал)
07:30
Киев(Центральный Автовокзал)
10 ч 10 мин