Расписание автобуса Брест - Киев, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
20:30
Мокраны
21:22 21:27 52 мин
Ратно
22:55 23:00 2 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:50 00:00 3 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
01:20 01:25 4 ч 50 мин
Ровно
02:40 02:45 6 ч 10 мин
Новоград-волынский
04:30 04:35 8 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
06:05 06:10 9 ч 35 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
08:30 12 ч