Расписание автобуса Брест - Киев, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
20:30
Ковель
Ковель(остановка)
22:59 23:00 2 ч 29 мин
Луцк
Луцк(остановка)
00:25 00:26 3 ч 55 мин
Ровно
01:45 01:46 5 ч 15 мин
Новоград-волынский
03:35 03:36 7 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
05:10 05:11 8 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:29 10 ч 59 мин