Расписание автобуса Брест - Киев, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
21:20
Ратно
21:55 22:00 35 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
22:59 23:00 1 ч 39 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:20 00:25 3 ч
Ровно
01:40 01:45 4 ч 20 мин
Новоград-волынский
03:30 03:35 6 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
05:05 05:10 7 ч 45 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:30 10 ч 10 мин