Расписание автобусов Брест - Кобрин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Варшава - Пинск 00:55
Брест(автовокзал)
01:45
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Варшава - Пинск 01:55
Брест(автовокзал)
02:45
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Брест - Минск 04:40
Брест(автовокзал)
05:25
Кобрин(автовокзал)
45 мин
Брест - Вильнюс 05:00
Брест(автовокзал)
05:50
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Брест - Минск 06:00
Брест(автовокзал)
06:50
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Варшава - Пинск 06:10
Брест(автовокзал)
07:00
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Брест - Кобрин 06:40
Брест(автовокзал)
07:36
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 07:05
Брест(автовокзал)
08:00
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 07:40
Брест(автовокзал)
08:36
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 07:50
Брест(автовокзал)
08:40
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Брест - Слоним 08:00
Брест(автовокзал)
08:51
Кобрин(автовокзал)
51 мин
Брест - Кобрин 08:10
Брест(автовокзал)
09:10
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 08:30
Брест(автовокзал)
09:25
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 08:45
Брест(автовокзал)
09:59
Кобрин(автовокзал)
1 ч 14 мин
Брест - Кобрин 08:55
Брест(автовокзал)
09:47
Кобрин(автовокзал)
52 мин
Брест - Минск 09:00
Брест(автовокзал)
09:50
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Брест - Кобрин 09:30
Брест(автовокзал)
10:26
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 09:50
Брест(автовокзал)
10:50
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 10:00
Брест(автовокзал)
11:14
Кобрин(автовокзал)
1 ч 14 мин
Брест - Берёза 10:00
Брест(автовокзал)
10:49
Кобрин(автовокзал)
49 мин
Брест - Кобрин 10:15
Брест(автовокзал)
11:10
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 10:45
Брест(автовокзал)
11:45
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 11:00
Брест(автовокзал)
11:55
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 11:25
Брест(автовокзал)
12:17
Кобрин(автовокзал)
52 мин
Брест - Кобрин 11:40
Брест(автовокзал)
12:40
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 12:00
Брест(автовокзал)
13:16
Кобрин(автовокзал)
1 ч 16 мин
Брест - Кобрин 12:00
Брест(автовокзал)
12:56
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 12:10
Брест(автовокзал)
13:06
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Лутки 12:10
Брест(автовокзал)
13:06
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Лутки 12:10
Брест(автовокзал)
13:06
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 12:25
Брест(автовокзал)
13:21
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 12:40
Брест(автовокзал)
13:54
Кобрин(автовокзал)
1 ч 14 мин
Брест - Кобрин 12:55
Брест(автовокзал)
13:55
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Берёза 13:00
Брест(автовокзал)
13:47
Кобрин(автовокзал)
47 мин
Брест - Кобрин 13:20
Брест(автовокзал)
14:20
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Берёза 13:35
Брест(автовокзал)
14:23
Кобрин(автовокзал)
48 мин
Брест - Слоним 13:50
Брест(автовокзал)
14:42
Кобрин(автовокзал)
52 мин
Брест - Кобрин 14:00
Брест(автовокзал)
15:16
Кобрин(автовокзал)
1 ч 16 мин
Брест - Кобрин 14:10
Брест(автовокзал)
15:24
Кобрин(автовокзал)
1 ч 14 мин
Брест - Кобрин 14:25
Брест(автовокзал)
15:25
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Щучин 14:30
Брест(автовокзал)
15:37
Кобрин(автовокзал)
1 ч 7 мин
Брест - Кобрин 14:40
Брест(автовокзал)
15:36
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 14:50
Брест(автовокзал)
15:45
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 15:10
Брест(автовокзал)
16:02
Кобрин(автовокзал)
52 мин
Брест - Берёза 15:20
Брест(автовокзал)
16:09
Кобрин(автовокзал)
49 мин
Брест - Кобрин 15:30
Брест(автовокзал)
16:26
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Варшава - Пинск 15:45
Брест(автовокзал)
16:30
Кобрин(автовокзал)
45 мин
Брест - Лутки 15:50
Брест(автовокзал)
16:41
Кобрин(автовокзал)
51 мин
Брест - Кобрин 15:55
Брест(автовокзал)
17:09
Кобрин(автовокзал)
1 ч 14 мин
Брест - Кобрин 16:30
Брест(автовокзал)
17:20
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Варшава - Пинск 16:45
Брест(автовокзал)
17:30
Кобрин(автовокзал)
45 мин
Брест - Тышковичи 16:50
Брест(автовокзал)
17:36
Кобрин(автовокзал)
46 мин
Брест - Кобрин 17:00
Брест(автовокзал)
18:00
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 17:20
Брест(автовокзал)
18:10
Кобрин(автовокзал)
50 мин
Брест - Спорово 17:20
Брест(автовокзал)
18:20
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 17:30
Брест(автовокзал)
18:44
Кобрин(автовокзал)
1 ч 14 мин
Брест - Кобрин 17:45
Брест(автовокзал)
18:45
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Берёза 18:00
Брест(автовокзал)
18:49
Кобрин(автовокзал)
49 мин
Брест - Кобрин 18:10
Брест(автовокзал)
19:10
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Новогрудок 18:20
Брест(автовокзал)
19:15
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 18:40
Брест(автовокзал)
19:36
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 18:50
Брест(автовокзал)
19:46
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 19:10
Брест(автовокзал)
20:02
Кобрин(автовокзал)
52 мин
Брест - Кобрин 19:25
Брест(автовокзал)
20:21
Кобрин(автовокзал)
56 мин
Брест - Кобрин 19:40
Брест(автовокзал)
20:35
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 20:00
Брест(автовокзал)
21:12
Кобрин(автовокзал)
1 ч 12 мин
Брест - Кобрин 20:10
Брест(автовокзал)
21:05
Кобрин(автовокзал)
55 мин
Брест - Кобрин 20:35
Брест(автовокзал)
21:35
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 21:10
Брест(автовокзал)
22:10
Кобрин(автовокзал)
1 ч
Брест - Кобрин 21:20
Брест(автовокзал)
22:36
Кобрин(автовокзал)
1 ч 16 мин
Брест - Кобрин 21:45
Брест(автовокзал)
22:53
Кобрин(автовокзал)
1 ч 8 мин