Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:00
Брест
Брест(технический университет)
10:23 10:24 23 мин
Тельмы 1-е
10:27 10:28 27 мин
Щербин(поворот)
10:29 10:30 29 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
10:32 10:33 32 мин
Ракитница(поворот)
10:36 10:37 36 мин
Федьковичи
10:39 10:40 39 мин
Ленинский
10:44 10:45 44 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
11:05 1 ч 5 мин