Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:00
Брест
Брест(технический университет)
11:10 11:11 10 мин
Щербин(поворот)
11:17 11:18 17 мин
Ракитница(поворот)
11:24 11:25 24 мин
Федьковичи
11:28 11:29 28 мин
Ленинский
11:33 11:34 33 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
11:50 50 мин