Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:00
Брест
Брест(технический университет)
12:10 12:11 10 мин
Щербин(поворот)
12:17 12:18 17 мин
Ракитница(поворот)
12:26 12:27 26 мин
Федьковичи
12:32 12:33 32 мин
Рогозно(поворот)
12:35 12:36 35 мин
Ленинский
12:36 12:37 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
12:55 55 мин