Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:10
Брест
Брест(технический университет)
12:20 12:21 10 мин
Ракитница(поворот)
12:36 12:37 26 мин
Федьковичи
12:42 12:43 32 мин
Рогозно(поворот)
12:45 12:46 35 мин
Ленинский
12:46 12:47 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:05 55 мин