Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:25
Брест
Брест(технический университет)
12:35 12:36 10 мин
Ракитница(поворот)
12:51 12:52 26 мин
Федьковичи
12:57 12:58 32 мин
Рогозно(поворот)
13:00 13:01 35 мин
Ленинский
13:01 13:02 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:20 55 мин