Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:55
Брест
Брест(технический университет)
13:05 13:06 10 мин
Щербин(поворот)
13:07 13:08 12 мин
Ракитница(поворот)
13:18 13:19 23 мин
Федьковичи
13:23 13:24 28 мин
Ленинский
13:29 13:30 34 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:50 55 мин