Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:45
Лешница
14:23 14:24 38 мин
Великорита(поворот)
14:26 14:27 41 мин
Гусак
14:28 14:29 43 мин
Малорита(перекрёсток)
14:33 14:34 48 мин
Замшаны
14:40 14:41 55 мин
Малорита
14:45 14:47 1 ч
Замшаны
14:51 14:52 1 ч 6 мин
Малорита(перекрёсток)
14:57 14:58 1 ч 12 мин
Грушка(поворот)
15:03 15:04 1 ч 18 мин
Чернянцы
15:09 15:10 1 ч 24 мин
Забава
15:17 15:18 1 ч 32 мин
Новоселки
15:24 15:25 1 ч 39 мин
Верхолесье(поворот)
15:30 15:31 1 ч 45 мин
Гайковка
15:35 15:36 1 ч 50 мин
Петьки
15:39 15:40 1 ч 54 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
15:44 1 ч 59 мин