Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:50
Брест
Брест(технический университет)
15:00 15:01 10 мин
Щербин(поворот)
15:07 15:08 17 мин
Ракитница(поворот)
15:14 15:15 24 мин
Федьковичи
15:18 15:19 28 мин
Ленинский
15:23 15:24 33 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
15:40 50 мин