Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:55
Брест
Брест(технический университет)
16:14 16:15 19 мин
Тельмы 1-е
16:25 16:26 30 мин
Щербин(поворот)
16:27 16:28 32 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
16:29 16:30 34 мин
Ракитница(поворот)
16:33 16:34 38 мин
Федьковичи
16:37 16:38 42 мин
Ленинский
16:42 16:43 47 мин
Пески-2
16:50 16:51 55 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
17:10 1 ч 15 мин