Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:40
Брест
Брест(технический университет)
14:50 14:51 10 мин
Щербин(поворот)
14:59 15:00 19 мин
Ракитница(поворот)
15:06 15:07 26 мин
Федьковичи
15:12 15:13 32 мин
Рогозно(поворот)
15:14 15:15 34 мин
Ленинский
15:16 15:17 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
15:35 55 мин