Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:30
Брест
Брест(технический университет)
16:40 16:41 10 мин
Щербин(поворот)
16:46 16:47 16 мин
Ракитница(поворот)
16:54 16:55 24 мин
Федьковичи
16:58 16:59 28 мин
Ленинский
17:03 17:04 33 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
17:20 50 мин