Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:50
Брест
Брест(технический университет)
19:00 19:01 10 мин
Ракитница(поворот)
19:16 19:17 26 мин
Федьковичи
19:22 19:23 32 мин
Рогозно(поворот)
19:25 19:26 35 мин
Ленинский
19:26 19:27 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
19:45 55 мин