Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:30
Брест
Брест(технический университет)
17:45 17:46 15 мин
Тельмы 1-е
17:50 17:51 20 мин
Щербин(поворот)
17:51 17:52 21 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
17:55 17:56 25 мин
Ракитница(поворот)
18:02 18:03 32 мин
Федьковичи
18:05 18:06 35 мин
Ленинский
18:10 18:11 40 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
18:35 1 ч 5 мин