Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
20:00
Брест
Брест(технический университет)
20:23 20:24 23 мин
Тельмы 1-е
20:26 20:27 26 мин
Щербин(поворот)
20:30 20:31 30 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
20:32 20:33 32 мин
Ракитница(поворот)
20:35 20:36 35 мин
Федьковичи
20:45 20:46 45 мин
Ленинский
20:47 20:48 47 мин
Пески-2
20:55 20:56 55 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
21:05 1 ч 5 мин