Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
19:25
Брест
Брест(технический университет)
19:35 19:36 10 мин
Ракитница(поворот)
19:51 19:52 26 мин
Федьковичи
19:57 19:58 32 мин
Рогозно(поворот)
20:00 20:01 35 мин
Ленинский
20:01 20:02 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
20:20 55 мин