Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:40
Брест
Брест(технический университет)
18:50 18:51 10 мин
Щербин(поворот)
18:59 19:00 19 мин
Ракитница(поворот)
19:06 19:07 26 мин
Федьковичи
19:12 19:13 32 мин
Рогозно(поворот)
19:14 19:15 34 мин
Ленинский
19:16 19:17 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
19:35 55 мин