Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
21:20
Брест
Брест(технический университет)
21:40 21:41 20 мин
Тельмы 1-е
21:42 21:43 22 мин
Щербин(поворот)
21:45 21:46 25 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
21:48 21:49 28 мин
Ракитница(поворот)
21:52 21:53 32 мин
Федьковичи
21:58 21:59 38 мин
Ленинский
22:02 22:03 42 мин
Пески-2
22:13 22:14 53 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
22:30 1 ч 10 мин